[18+]
28 марта 2018 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура открыла «горячую линию» по вопросам безопасности ТРЦ в Екатеринбурге

Прокуратура Екатеринбурга организовала прием обращений от граждан, касающихся безопасности торгово-развлекательных центров города, сообщили в прокуратуре Свердловской области.
Это связано с проверкой, которую проводит надзорное ведомство после трагедии в Кемерово.
Оставлять информацию можно по номеру (343) 229-59-24.
В связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, где погибли более 40 детей, первый замгенпрокурора РФ Александр Буксман поручил прокурорам российских регионов провести проверки торгово-развлекательных комплексов совместно с МЧС.
В Свердловской области оценят безопасность ТРЦ на всей территории региона.
В Екатеринбурге функционируют более 40 таких объектов, при этом практически во всех ТРЦ развлечения для детей и кинотеатры располагаются на верхних этажах.
Прокуроры, в первую очередь, обратят особое внимание на наличие и работоспособность систем сигнализации и пожаротушения, доступность эвакуационных выходов, систему навигации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапии