[18+]
29 марта 2018 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ночью сгорела «ГАЗель»

© Фото из открытых источников
Около половины четвертого утра в МЧС поступил сигнал о возгорании на улице Кунарской. Горел припаркованный во дворе автомобиль «ГАЗель». Пожар начался с моторного отсека.
"В тушении были задействованы 1 единица техники, 5 человек личного состава. Пожар потушен в течение 3-х минут", - сообщили в региональном управлении МЧС.
Причина ЧП выясняется.
МЧС напоминает: автомобилисту нужно взять за правило даже при отсутствии тревожных сигналов регулярно проверять исправность электрики, предохранителей, топливного бака, обращать внимание на любые влажные пятна на деталях и герметичность соединений. Не производить сварочные и кузнечные работы в непосредственной близости от горючих жидкостей и при открытом топливном баке.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга