[18+]
1 апреля 2018 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аналитики МЧС прогнозируют пожары на социальных объектах Свердловской области

В 30 регионах России высок риск пожаров на социальных объектах с круглосуточным пребыванием людей, в том числе - в домах престарелых и инвалидов, сообщает центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций МЧС «Антистихия».
В числе территорий с высоким риском пожаров - Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург и Ленинградская область, республики Саха-Якутия, Бурятия, Тыва и Татарстан, Владимирская, Ростовская и Свердловская области.м Центр «Стихия» при этом прогнозирует, что в целом за год число техногенных пожаров снизится на 1–2%, отмечает РИА Новости.
Фото - официальный сайт ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Церемонию прощания с Николаем Колядой продлили из-за сотен пришедшихГлава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные