[18+]
2 апреля 2018 в 20:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РФПЛ: «Стадион в Екатеринбурге практически готов»

Директор по безопасности Российской футбольной Премьер-лиги Александр Мейтин дал оценку стадиону «Екатеринбург-Арена», на котором 1 апреля прошел первый тестовый матч.
«Стадион в Екатеринбурге практически готов. На 90%, так скажем. В последний день, конечно, что-то достраивали, допиливали. Все тестировалось к матчу против "Спартака". Первый матч "Урала" против "Рубина" был тестовым», — приводит слова Мейтина газета «Советский спорт».
Вместе с тем представитель РФПЛ добавил, что в целом реконструированный стадион понравился руководству Премьер-лиги. В особенности Александр Мейтин отметил высокую скорость освобождения «Екатеринбург-Арены» от зрителей.
Напомним, первым тестовым матчем на стадионе стала встреча ФК «Урал» с казанским «Рубином». В матче 24-го тура РФПЛ подопечные Александра Тарханова сыграли вничью с казанским «Рубином» (1:1).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года