[18+]
2 апреля 2018 в 20:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РФПЛ: «Стадион в Екатеринбурге практически готов»

Директор по безопасности Российской футбольной Премьер-лиги Александр Мейтин дал оценку стадиону «Екатеринбург-Арена», на котором 1 апреля прошел первый тестовый матч.
«Стадион в Екатеринбурге практически готов. На 90%, так скажем. В последний день, конечно, что-то достраивали, допиливали. Все тестировалось к матчу против "Спартака". Первый матч "Урала" против "Рубина" был тестовым», — приводит слова Мейтина газета «Советский спорт».
Вместе с тем представитель РФПЛ добавил, что в целом реконструированный стадион понравился руководству Премьер-лиги. В особенности Александр Мейтин отметил высокую скорость освобождения «Екатеринбург-Арены» от зрителей.
Напомним, первым тестовым матчем на стадионе стала встреча ФК «Урал» с казанским «Рубином». В матче 24-го тура РФПЛ подопечные Александра Тарханова сыграли вничью с казанским «Рубином» (1:1).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России