[18+]
3 апреля 2018 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина будут судить за резню бензопилой

В Алапаевске будут судить местного 45-летнего жителя за убийство с помощью бензопилы, сообщает пресс-служба свердловского управления СКР.
По данным следствия, вечером 7 января 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в частном доме в деревне Алапаевского района вступил в конфликт со своим знакомым 1968 года рождения. Между мужчинами завязалась борьба, в ходе которой злоумышленник взял в руки работающую бензопилу и причинил своему оппоненту смертельные ранения. О произошедшем вскоре он сообщил своим родственникам, которые и передали данную информацию в органы полиции. Мужчина был задержан, он находится под стражей.
По результатам расследования уголовное дело направлено в Алапаевский городской суд для рассмотрения по существу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбуДеревянные скульптуры Гаврилова покажут в екатеринбургском ЦПКиО на День городаБеглый экс-глава свердловской компании «Облкоммунэнерго» Буданов сдался правоохранителямЧелябинские водители назвали лучшее время для поездки на заправку