[18+]
4 апреля 2018 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инкассатор из Екатеринбурга, укравший миллион, отделался исправительными работами

Кировский районный суд Екатеринбурга приговорил бывшего инкассатора Александра Штоца к двум годам исправительных работ. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. ст. 160 УК РФ "Присвоение, совершенное в крупном размере".
Работая в должности инкассатора областного управления инкассации «Росинкат», вечером 10 января Штоц взял одну из брезентовых сумок с деньгами на сумму 940 тыс. рублей и вышел из автомобиля.
В ходе расследования уголовного дела обвиняемый возместил ущерб в полном объеме.
Фото - www.rosinkas.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет