[18+]
7 апреля 2018 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На охрану церквей от пожаров в Пасху выведут 500 свердловских спасателей

© Фото из открытых источников
В Свердловской области во время празднования православной Пасхи будут дежурить около 500 сотрудников пожарно-спасательных подразделений, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС России.
Имеющиеся в распоряжении ведомства силы будут переведены на режим повышенной готовности, который продлится до 9 апреля.
Перед праздником со священниками уральских храмов сотрудники МЧС провели профилактические беседы. В приходах, как указывают в ведомстве, должны быть проверены эвакуационные выходы и системы сигнализации и наличие огнетушителей. Кроме того, спасатели напомнили о недопустимости хранения большого количества горючих жидкостей в помещениях с массовым пребыванием людей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России