[18+]
9 апреля 2018 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К ЧМ-2018 в Екатеринбурге таможенников привьют от дифтерии и столбняка

В Кольцовской таможне Екатеринбурга проходит вакцинация должностных лиц, которые будут осуществлять таможенный контроль пассажиров, прибывающих на Чемпионат мира по футболу - 2018. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В соответствии с постановлением главного санитарного врача, таможенников прививают против дифтерии, столбняка и вирусного гепатита B.
Напомним, в дни проведения Чемпионата мира по футболу-2018 в Кольцово ожидается прибытие около 60 тыс. российских и иностранных болельщиков, в том числе из Египта, Швеции, Саудовской Аравии, Перу, Уругвая, Японии, Мексики и других стран.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез