[18+]
18 апреля 2018 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Арамиле сегодня похоронят журналиста Максима Бородина

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня простятся с известным уральским журналистом Максимом Бородиным. Церемония начнется в 12:00 в траурном зале горбольницы № 40. Тех, кто не успеет на прощание, ждут после в Доме журналистов на Клары Цеткин, 1.
Похоронят Максима Бородина в Арамиле.
Напомним, журналист 12 апреля при невыясненных обстоятельствах выпал с балкона пятого этажа. Его увезли в реанимационное отделение горбольницы № 23, где утром в воскресенье он умер, так и не придя в сознание. В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы, но пока криминального подтекста в трагедии они не усмотрели.
Фото: Facebook Максима Бородина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга