[18+]
21 апреля 2018 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат на 2 месяца

Свердловчан предупредили об изменении схемы движения на трассе М5 Челябинск — Екатеринбург, пишет «Областная газета» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Ремонтные работы уже начались на участке между населенными пунктами Таскино и Кунашак. Протяженность этого участка — 8 км.
До 15 июня планируют выполнить фрезерование дорожного покрытия, заделку швов и устройство выравнивающего слоя. Также специалисты займутся укреплением обочин, демонтажем и монтажом ограждения.
На время работ изменится схема движения транспорта, это отразится на скорости автомобильного потока. Одно направление будет закрыто, движение в обе стороны будет осуществлятся по другой полосе.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам