[18+]
25 апреля 2018 в 09:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом опрокинулся рейсовый автобус

© Фото из открытых источников
Рейсовый автобус попал в аварию на 45 км автодороги Екатеринбург - Реж - Алапаевск, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло в Березовском примерно в 05:45 среды.
«По предварительным данным, водитель не учел метеорологические условия, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание», - отмечают в Госавтоинспекции.
В салоне было 30 человек, пострадали четверо пассажиров.
Еще одно серьезное ДТП произошло на 219 км трассы Екатеринбург - Тюмень около 04:00. Там с дороги вылетела Toyota на летней резине. Водитель 1986 года рождения пояснил, что «вероятнее всего, он уснул за рулем». Пострадали двое его взрослых пассажиров 1971, 1974 и ребенок 2016 года рождения. У взрослых – сотрясение головного мозга и ушибы грудной клетки. Ребенок сидел в детском кресле, соответствующем его весу и росту, и, к счастью, только поцарапал лицо.
Известно, что они направлялись из Тугулыма в детскую больницу в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога