РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 апреля 2018 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На период ЧМ-2018 в Кольцово ввели запрет на провоз оружия

© Фото из открытых источников
В Кольцово с 25 мая по 25 июля 2018 года будут введены ограничения на провоз гражданского и служебного оружия и патронов к нему, сообщает пресс-служба аэропорта.
Ограничения вводятся в аэропортах всех городов, где пройдут игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Москва и Московская область.
«Администрация аэропорта призывает пассажиров, вылетающих по данным направлениям, обратить особое внимание на указанную информацию и не планировать перевозку оружия и патронов к нему до 25 июля 2018 года включительно», - говорится в сообщении.
almaceramica
Главные новости
Причиной резкого подорожания аренды квартир в Екатеринбурге стал рост зарплатСвердловский губернатор объяснил рост цен на молокоИнсайд ЕАН о новом архитекторе Оренбурга подтвердилсяГлава свердловского минЖКХ Николай Смирнов подал в отставкуАртем Жога вручил благодарственное письмо журналисту ЕАН«Автомобилист» одолел минское «Динамо» в нелегком поединке