[18+]
26 апреля 2018 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День жестянщика и потоп. В Екатеринбурге с утра бьются машины

Погодные аномалии в Екатеринбурге привели к массовым ДТП. Выпавший снег весь день накануне таял, и после ночных заморозков дороги превратились в «катушку».
В городском паблике «Инцидент Екатеринбург» с раннего утра горожане сообщают о ДТП на улице Вильгельма де Геннина - Porsche Cayenne влетел в столб. На улице Садовой, пишут подписчики, столкнулись сразу три автомобиля. У жителей улицы Сортировочной другая проблема – проезжую часть затопило, машины преодолевают небольшое озеро глубиной около метра.
Фото: "VK/"Инцидент Екатеринбург".
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году