РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 апреля 2018 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возобновили раздачу Георгиевских лент

В Екатеринбурге возобновляется акция по раздаче Георгиевских лент, приостановленная из-за непогоды, сообщила замруководителя свердловского отделения «Волонтеров Победы» Анастасия Семеновых.
Сегодня волонтеры будут работать на площади Труда и набережной Рабочей Молодежи с 13:30. Кроме того, акция пройдет на улице Вайнера, Площади 1905 года, около кинотеатра «Космос». Кроме того, символы Победы раздают в уральских вузах.
В общей сложности для жителей Свердловской области подготовлено около 15 тыс. ленточек. Раздавать их будут до 9 мая.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова