[18+]
30 апреля 2018 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на две недели закроют улицу Шейнкмана

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с 2 по 15 мая будет перекрыта для транспортного движения улица Шейнкмана, сообщает официальный портал города.
Для автомобилистов закроют участок, начинающийся от дома № 113 «а». Причиной перекрытия станет строительство нового трубопровода холодного водоснабжения.
На указанный период объезд улицы Шейнкмана будет организован по по улицам Народной Воли, Большакова и 8 Марта.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области