[18+]
1 мая 2018 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семь человек пострадали при взрыве газа в Екатеринбурге

Причиной пожара в девятиэтажном доме на улице Черноморской в Екатеринбурге стал взрыв газа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Как уточняют в ведомстве, информация о хлопке в строении поступила в полицию утром 1 мая. По предварительным данным, в результате взрыва пострадали семь человек. После хлопка возник пожар, который 40 минут тушили спасатели.
В пресс-службе прокуратуры Свердловской области говорят о шести пострадавших. В надзорном ведомстве добавили, что в рамках проверки рассматриваются все версии возникновения пожара. Планируется также проверить, когда последний раз проверялось газовое оборудование в доме.
Ранее о возгорании в многоэтажке на улице Черноморской сообщали в ГУ МЧС России по Свердловской области. Из-за пожара были эвакуированы 25 человек. В настоящее время сотрудники МЧС вместе с представителями администрации Орджоникидзевского района осматривают пострадавшую квартиру и подъезд.
Фото: в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога