РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 мая 2018 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют движение около Суворовского училища

В Екатеринбурге 4 мая перекроют площадь Кирова, говорится в постановлении главы администрации города.
Ограничения на участке между улицами Мира и Гагарина будут действовать с 11:30 до 13:30. В это время пройдет встреча воспитанников Суворовского училища с ветеранами Великой Отечественной войны.
Кроме того, движение в оперативном режиме будет перекрываться по нечетной стороне улицы Свердлова между Мельковской и Челюскинцев. Там с 11:30 до 12:00 запланировано шествие колонны к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ