[18+]
4 мая 2018 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Воркуты пыталась дать взятку, чтобы скрыть факт продажи немаркированных шуб

Завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летней жительницы Воркуты, которая обвиняется в даче взятки за совершение заведомо незаконных действий. Об этом сообщили в пресс-службе Новоуренгойского отдела Уральского СУ на транспорте СКР.
По версии следствия, женщина торговала немаркированными меховыми изделиями. 12 февраля 2018 года в павильоне Городского ранка в Лобытнанги передала в качестве взятки 100 тыс. рублей оперуполномоченному оперативно-розыскного отдела Ямало-Ненецкой таможни. Таким образом обвиняемая хотела скрыть факт продажи ею немаркированных шуб. Довести до конца свой преступный умысел женщина не смогла, так как была задержана сотрудниками полиции.
В настоящее время собрана достаточная доказательная база, уголовное дело с утвержденным транспортным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения