[18+]
7 мая 2018 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нетрезвый автолюбитель сжег свой Opel на трассе Екатеринбург - Серов

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью на трассе Екатеринбург - Серов. Как сообщает областная ГИБДД, на 63 км автодороги Opel вылетела с дороги, врезалась в дерево и загорелась. Водитель в ДТП не пострадал.
Проходить медосвидетельствование мужчина отказался. Ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Сейчас ему грозит уголовная ответственность.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов