[18+]
7 мая 2018 в 20:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зрителям фестиваля болельщиков в Екатеринбурге посоветовали отказаться от машин

Автомобилистам из числа зрителей фестиваля болельщиков FIFA в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге посоветовали отказаться от использования машин.
Как сообщается на официальном портале города, на территории, прилегающей к парку, не будут предусмотрены парковки. Кроме того, в пиковые дни (например, во время проведения матчей ЧМ-2018) могут возникнуть сложности с передвижением по дорогам.
Автомобилистам советуют оставлять машины на перехватывающих парковок у МВЦ «Екатеринбург-Экспо» или у станции метро «Ботаническая». Затем предлагается пересесть на автобусы-шаттлы. Они будут курсировать от остановки «Большой Злотоуст» на улице Малышева, от микрорайонов Ботаника, Уралмаш, Академический, Сортировка и так далее.
Паспорт болельщика предоставляет бесплатный проезд на общественном транспорте в Екатеринбурге.
Фестиваль болельщиков начнется в Екатеринбурге одновременно с Чемпионатом мира по футболу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль