[18+]
8 мая 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проспект Ленина в Екатеринбурге перекроют для возложения цветов к памятнику Жукову

© Фото из открытых источников
Сегодня с 9:30 до 11:00 для движения автотранспорта закроют нечетную сторону проспекта Ленина от Восточной до Луначарского. Как сообщили ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, движение временно остановят из-за возложения цветов к памятнику маршалу Жукову у штаба Центрального военного округа.
Церемония начнется в 10:00. Участие в ней традиционно принимают руководители полпредства, губернатор, руководство мэрии областного центра и депутаты.
Сегодня же предпраздничные торжества продолжатся торжественным собранием, посвященным 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Собрание начнется в 16:00 в Театре эстрады.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»