[18+]
8 мая 2018 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Медной мечети Верхней Пышмы будут вспоминать Кадырова-старшего

© Фото из открытых источников
10 мая в Верхней Пышме состоится День памяти и скорби народов Чеченской Республики. Мероприятия пройдут в Медной мечети имени имама Исмаила Аль-Бухари.
Как сообщили ЕАН организаторы, участники почтут память первого президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова и всех, кто погиб во время военных кампаний на Северном Кавказе.
В церемонии примет участие официальный представитель главы Чеченской Республики в Свердловской области Салаудин Мамаков. Начало мероприятия – в 12:00.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСегодня планируется обмен телами погибших между Россией и УкраинойСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в ГосдумуПосле публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖД