[18+]
8 мая 2018 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Медной мечети Верхней Пышмы будут вспоминать Кадырова-старшего

© Фото из открытых источников
10 мая в Верхней Пышме состоится День памяти и скорби народов Чеченской Республики. Мероприятия пройдут в Медной мечети имени имама Исмаила Аль-Бухари.
Как сообщили ЕАН организаторы, участники почтут память первого президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова и всех, кто погиб во время военных кампаний на Северном Кавказе.
В церемонии примет участие официальный представитель главы Чеченской Республики в Свердловской области Салаудин Мамаков. Начало мероприятия – в 12:00.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта