[18+]
14 мая 2018 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге назвали даты проведения школьных выпускных

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге утвердили даты проведения выпускных. Одиннадцатиклассникам аттестаты вручат 30 июня, а девятиклассникам - 2 июля, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В соответствии с единым расписанием экзаменов государственная итоговая аттестация завершается для выпускников 11 классов — 2 июля, для выпускников 9 классов — 29 июня, говорится в сообщении.
В этом году школьникам из 9 классов предстоит успешно сдать четыре предмета – русский и математику обязательно и еще две дисциплины по выбору.
Одиннадцатиклассникам для получения аттестата достаточно сдать только обязательные предметы – русский и математику.
Как сообщалось ранее, в этом году к экзаменам готовятся свыше 18,5 тыс. екатеринбургских школьников. Из них 12,6 тыс. – девятиклассники и 6,07 тыс. – одиннадцатиклассники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоров