[18+]
16 мая 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инспектировать свердловских единороссов приехал Евгений Гаркуша

Как стало известно ЕАН, московским ревизором, прибывшим в Екатеринбург разбираться с проведением праймериз местных единороссов, стал Евгений Гаркуша. Это сотрудник Управления региональной и технологической работы Центрального исполнительного комитета партии.
Напомним, в Екатеринбурге в эти минуты идет заседание оргкомитета праймериз. Участники предварительного голосования обвинили первого вице-губернатора Владимира Тунгусова в подготовке списка кандидатов-победителей задолго до выборов и потребовали роспуска оргкомитета. По их версии, итоги предварительного голосования участников будут сфальсифицированы.
По официальной версии, оснований для беспокойства нет и процесс идет в соответствии с Уставом партии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию ЕкатеринбургаГлавный свердловский приют для бездомных собак остался без животныхСвердловская прокуратура требует расторгнуть контракт по очистным в Кушве