[18+]
17 мая 2018 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Долги свердловчан за тепло растут

За зиму долг жителей и ресурсоснабжающих организаций Свердловской области перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов увеличился почти на 2% и достиг 5,6 млрд. рублей. Соответствующие данные были озвучены сегодня на заседании областного правительства.
Жители Екатеринбурга перестали платить за ЖКХ
Поэтапное отключение отопления в регионе началось на текущей неделе. В первую очередь прекращается подача тепла в квартиры, затем — в зависимости от погоды — в социальные учреждения: детские сады, школы, больницы.
По оценкам чиновников, в большинстве муниципальных образований отопительный период прошел стабильно. Непростая ситуация сложилась в Каменском городском округе: в поселке Мартюш, селах Колчедан, Позариха и Сосновское.
По решению губернатора региона Евгения Куйвашева, на мероприятия по замене ветхих тепловых сетей в этих населенных пунктах из резервного фонда планируется выделить 50 млн. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога