[18+]
19 мая 2018 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В сборную России по футболу перед ЧМ-2018 нагрянула проверка

На базу сборной России по футболу в Новогорске прибыли допинг-офицеры, сообщает ТАСС.
В ближайшее время у игроков национальной команды возьмут пробы для проверки на наличие запрещенных в спорте веществ.
На базе в Новогорске сборная России тренируется с 18 мая перед домашним Чемпионатом мира, который пройдет с 14 июня по 15 июля.
Напомним, что в начале этого года в ФИФА затребовали досье на ведущих российских футболистов, включая бывшего игрока ФК «Урал» Олега Шатова (выступает за ФК «Зенит»).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН