[18+]
19 мая 2018 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В сборную России по футболу перед ЧМ-2018 нагрянула проверка

На базу сборной России по футболу в Новогорске прибыли допинг-офицеры, сообщает ТАСС.
В ближайшее время у игроков национальной команды возьмут пробы для проверки на наличие запрещенных в спорте веществ.
На базе в Новогорске сборная России тренируется с 18 мая перед домашним Чемпионатом мира, который пройдет с 14 июня по 15 июля.
Напомним, что в начале этого года в ФИФА затребовали досье на ведущих российских футболистов, включая бывшего игрока ФК «Урал» Олега Шатова (выступает за ФК «Зенит»).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль