[18+]
21 мая 2018 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Вторчермет и Керамика опять останутся на выходные без трамваев

В Екатеринбурге в ближайшие выходные будет закрыто движение трамваев на Вторчермет и Керамику, сообщили в пресс-службе мэрии.
С 26 по 28 мая запланирован капитальный ремонт путей на перекрестке улиц Титова и Сухоложской.
«Во время ремонта трамваи не смогут пройти через перекресток», - уточнили в пресс-службе, отметив, что работы будут вестись в максимально сжатые сроки.
Напомним, что в минувшие выходные движение трамваев на Керамику и Вторчермет закрывалось в связи с капремонтом путей на перекрестке улиц Титова и Братской. Это сказалось на работе шести маршрутов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»