[18+]
21 мая 2018 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Любите и оберегайте». Клуб «Тосно» обратился с просьбой к коллегам из «Урала»

© Фото из открытых источников
Футбольный клуб «Тосно» в своем официальном аккаунте в Twitter дал напутствие коллегам из екатеринбургского «Урала». Напомним, тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов отныне будет возглавлять екатеринбургскую команду.
«Любите и оберегайте Дмитрия Владимировича», – пишет «Тосно».
Парфенов, как сообщалось ранее, уже прибыл в Екатеринбург и подписал контракт. Завтра в полдень президент «Урала» Григорий Иванов представит его прессе.
Фото – официальный сайт ФК «Урал».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьСамым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОМ