[18+]
22 мая 2018 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина на Mercedes напал на «конкурента» из BMW

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге мужчина на черном Mercedes устроил погоню за автомобилем BMW и избил его пассажира. Инцидент произошел накануне, 21 мая, на проспекте Космонавтов.
Как стало известно ЕАН, в BMW ехали женщина, ребенок и мужчина. Они вместе отдыхали, и вчера возвращались из аэропорта Кольцово домой.
Их догнал бывший муж женщины на Mercedes. Он заблокировал BMW. Женщине пришлось остановиться. Разъяренный экс-супруг подбежал к BMW, вытащил оттуда мужчину и сильно ударил его по голове. До этого, со слов нападавшего, он неоднократно предупреждал его, чтобы тот не лез в незаконченные отношения, и теперь, видимо, решил применить силу. Водительница же, испугавшись за себя и ребенка, быстро уехала. Позже пострадавший сам добрался до больницу – у него диагностировали сотрясение мозга и перелом глазницы.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу факт случившегося подтвердили.
«В дежурную часть отдела полиции № 14 из медицинского учреждения поступило сообщение о доставленном пациенте с травмой. Все участники инцидента установлены и опрошены. В ходе опроса установлено, что все участники конфликта знакомы, ссора произошла на бытовой почве. По итогам медицинского исследования потерпевшего будет принято процессуальное решение», - сообщили в ведомстве.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге