[18+]
24 мая 2018 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев ждет прохладный уик-энд

© Фото из открытых источников
Сегодня будет последний день с летней погодой на этой неделе, прогнозируют синоптики.
По данным Уральского гидрометцентра, в четверг в городе ожидается +22, +24, а завтра - уже почти на 10 градусов меньше (+13, +15). В субботу температура воздуха днем будет еще на градус ниже, чем 25 мая.
Сегодня днем обещают грозу, а в пятницу и субботу возможны лишь небольшие дожди. Будет облачно, с прояснениями.
По информации Gismeteo, в воскресенье должно потеплеть до +19 после субботних +12, а дождей в выходные вообще не ожидается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области