[18+]
25 мая 2018 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Храм святой Екатерины в центре Екатеринбурга: все проекты

Обнародованы эскизы храма святой Екатерины, который планируется возвести в центре Екатеринбурга в районе Театра драмы. Теперь предложения архитекторов о том, как должен выглядеть проект, будут транслированы в мэрию города, которая еще зимой объявила конкурс на разработку общей планировочной концепции развития территории этой части набережной Исети.
Точные сроки реализации проекта пока не называются, но изначально предполагалось, что храм должен быть возведен к 300-летию Екатеринбурга, которое город будет отмечать в 2023 году.
Фото: pixabay.com, Фонд святой Екатерины.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района