[18+]
25 мая 2018 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском из окна общежития выпал ребенок

Следствие проводит проверку по факту происшествия в Каменске-Уральском, где из окна выпала четырехлетняя девочка, сообщили в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, это случилось сегодня днем на улице Гражданской. Ребенок выпал с третьего этажа общежития.
Девочку увезли в больницу.
«Следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - уточняют в управлении СКР.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года