[18+]
25 мая 2018 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском из окна общежития выпал ребенок

Следствие проводит проверку по факту происшествия в Каменске-Уральском, где из окна выпала четырехлетняя девочка, сообщили в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, это случилось сегодня днем на улице Гражданской. Ребенок выпал с третьего этажа общежития.
Девочку увезли в больницу.
«Следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - уточняют в управлении СКР.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге заменят плиты в Историческом сквереГлава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампанией