[18+]
28 мая 2018 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снова сгорело несколько автомобилей

В Екатеринбурге на ул. Репина вспыхнули три автомобиля, сообщили в пресс-службе главка МЧС.
«Поступило сообщение о пожаре на улице Репина. На площади 20 кв. м сгорел автомобиль Cadillac SRX, повреждены автомобили Volkswagen Polo и Volkswagen Touareg», — рассказали в МЧС.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Полицейские провели осмотр места происшествия, изъяли записи с наружной камеры видеонаблюдения.
Предварительно установлено, что первым воспламенился Cadillac SRX, после пламя перекинулось на припаркованные рядом Volkswagen Polo и Volkswagen Touareg. Оба владельцев Volkswagen уже обратились в полицию с заявлениями. Личность владельца Cadillac SRX устанавливается.
По факту произошедшего организованы необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга