[18+]
28 мая 2018 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты гордумы Екатеринбурга опровергают информацию о досрочных выборах мэра

Информация о намерении назначить нового главу Екатеринбурга летом, до сентябрьских выборов депутатов гордумы, не соответствует действительности. Об этом ЕАН заявили сразу трое депутатов гордумы.
«Нового главу Екатеринбурга назначат только после избрания нового состава думы. Мы действительно подали проект положения о конкурсе на должность главы сейчас, заранее, но только чтобы успеть подготовить все необходимые документы, пройти все процедуры для новоизбранных депутатов, чтобы упростить им задачу и сократить сроки назначения главы города», - заявил ЕАН депутат Дмитрий Сергин.
Напомним, ранее стало известно, что депутаты Владимир Крицкий, Дмитрий Сергин, Григорий Вихарев и Эдуард Мансуров внесли 25 мая в думу проект положения о конкурсе на должность главы города. Вскоре документ будет рассмотрен на заседании профильной депутатской комиссии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главного наркоборца Нижнего Тагила подозревают в крышевании убийств и проституции«Нужно растить победителей»: главный тренер молодежки «Автомобилиста» Филипп МетлюкОрганизатор крупных выставок в Свердловской области получил должность в правительстве«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на Эльмаше