[18+]
30 мая 2018 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области на меломана завели уголовное дело за громкую музыку

© Фото из открытых источников
В Свердловской области 28-летнему жителю Невьянска предъявлено обвинение в совершении преступления по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".
В ночь на 2 мая обвиняемый выставил во двор дома колонки и включил проигрыватель на полную громкость. Возмущенные соседи меломана вызвали полицию. Трое сотрудников ППС попытались урезонить мужчину, но получили в ответ поток отборной брани.
Теперь ему грозит штраф в размере до 40 тыс. рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года.
Дело будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками