[18+]
30 мая 2018 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы соберутся на площади Труда в память об Аркадии Бабченко

Сегодня жителям Екатеринбурга предлагают собраться на площади Труда в память об убитом в Киеве журналисте и оппозиционере Аркадии Бабченко.
«Постараюсь к 19:00 привезти на пл. Труда портрет Аркадия Бабченко. Помянуть, кто захочет и сможет - приходите. С цветами или без. Это не митинг, не пикет. Просто гражданский акт памяти достойного человека, убитого предательски в спину нанятым профессиональным киллером», - написал Анатолий Свечников‎ в паблике «Екатеринбург - За Свободу».
Напомним, что в связи с проведением в Екатеринбурге Чемпионата мира по футболу - 2018 власти запретили проводить митинги и даже одиночные пикеты.
Фото: Facebook.com Аркадий Бабченко
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге