[18+]
30 мая 2018 в 20:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководство «Единой России» пожурило свердловских кандидатов за вялость

© Фото из открытых источников
Первый заместитель руководителя ЦИК «Единой России» Максим Жаворонков указал кандидатам от партии в Екатеринбурге на вялую работу с электоратом во время праймериз.
В пример свердловским единороссам Жаворонков привел их коллег из Тюмени.
«На данный момент уже проголосовало более 35 тыс. человек. При этом есть регионы-лидеры, где кандидаты активно привлекают свой электорат к голосованию. Например, в Тюмени за кандидатов от партии в гордуму уже проголосовало 1200 человек. А вот в Екатеринбурге проголосовало немногим более 100 человек», — приводит слова функционера пресс-служба свердловского регионального отделения партии.
Также Жаворонков добавил, что «по просьбе кандидатов» предварительное электронное голосование на праймериз продлено до 31 мая. В Екатеринбурге внутрипартийное голосование должно определить кандидатов, которых "ЕР" выставит на выборы в гордуму.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет