[18+]
31 мая 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская теплосетевая компания начала перевооружение распределительных сетей на Ботанике

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании начали техническое перевооружение распредсетей центрального теплопункта на Крестинского, 53г в Ботаническом микрорайоне.
Этот трубопровод выработал нормативный срок эксплуатации, в период с 2014 по 2016 годы энергетики устранили три повреждения на этом участке. Всего специалистам предстоит переложить почти 50 м трубопровода диаметром 200 мм. Проектом предусмотрена замена старых труб на новые - современные энергосберегающие в пенополиуретановой изоляции с покрытием из оцинкованной стали и системой оперативного дистанционного контроля.
Во время работ горячая вода потребителям будет подаваться по временному трубопроводу, рассказали ЕАН в пресс-службе компании.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньше