РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 июня 2018 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург из Чечни для медпомощи эвакуировали ребенка

В Екатеринбург спецбортом МЧС доставили ребенка из Грозного, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Как пояснили в ведомстве, несовершеннолетнему потребовалась высококвалифицированная медпомощь, которую ему могут оказать в екатеринбургском институте мозга.
Для эвакуации ребенка был задействован самолет Ан-148, оснащенный медицинскими модулями, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в ЕкатеринбургеСколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 годуТоржественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. Фото