[18+]
6 июня 2018 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Эльмаше женщина умерла на пороге больницы

Сегодня рано утром возле больницы № 23 на улице Старых Большевиков в Екатеринбурге скончалась женщина, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления.
По данному факту организована доследственная проверка. Предварительно установлено, что умершей является женщина 1958 года рождения, причина смерти пока неизвестна.
«Кроме того, с учетом появившейся в СМИ информации о том, что сотрудники расположенной рядом с местом происшествия медицинской организации своевременно не отреагировали на сообщение граждан об ухудшении состояния здоровья указанной женщины, в ходе доследственной проверки будет даваться правовая оценка и данному обстоятельству», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга