[18+]
6 июня 2018 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург едет глава российского профсоюза олигархов Александр Шохин

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра будут работать президент Российского союза промышленников и предпринимателей, который в шутку называют профсоюзом олигархов, Александр Шохин и ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов.
Как сообщили ЕАН в областном департаменте информационной политики, гости примут участие в совещании вузов, организующих олимпиаду студентов «Я – профессионал». Мероприятие пройдет в резиденции губернатора, где соберутся представители 20 вузов, организующих олимпиаду «Я — профессионал», из разных регионов страны – от Владивостока до Нижнего Новгорода. Среди основных вопросов повестки: итоги первой олимпиады, новые направления проекта и методы повышения практико-ориентированности высшего образования в России.
В пленарном заседании примет участие ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров.
Фото: Facebook.com Александр Шохин
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов