[18+]
8 июня 2018 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Я пока директор!»: руководитель ЦПКиО генерал Шадрин сделал заявление о своей отставке

© Фото из открытых источников
Директор екатеринбургского Центрального парка культуры и отдыха, генерал Роман Шадрин прокомментировал информацию о своей скорой отставке.
«Я пока директор парка. Сегодня, 8:00 - 10:00, утренний обход парка, всё и все крутятся, делают для вас красоту!» - написал Шадрин на своей странице в Facebook.
Отметим, что от более детальных комментариев муниципальный топ-менеджер отказывается из-за обиды на журналистов за критику.
Напомним, по данным источников ЕАН, истекший весной контракт с Шадриным мэрия города продлевать не будет. Новым директором парка чиновники неофициально называют руководителя муниципального центра культуры «Урал» Илью Маркова.
Также Шадрин не будет принимать участие в перевыборах в городскую думу, депутатом которой он в настоящий момент является.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкция