[18+]
8 июня 2018 в 19:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская епархия подтвердила даты визита патриарха Кирилла

© Фото из открытых источников
Предстоятель Русской православной церкви, патриарх Кирилл прибудет в Екатеринбург 16 июля, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.
До 17 июля глава РПЦ пробудет в Екатеринбурге, где возглавит основные мероприятия, связанные со 100-летием расстрела Николая II, его семьи и приближенных.
Затем 18 июля патриарх отправится в Алапаевск, где пройдут богослужения, посвященные гибели святых преподобномучениц Елисаветы и инокини Варвары, а также представителей Дома Романовых.
Фото: kremlin.ru.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными