[18+]
9 июня 2018 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уволили директора «Золушки», травившей детей в школах

© Фото из открытых источников
Директор скандального МУП «Золушка», которое организует питание в школьных столовых, уволен, сообщил ЕАН пресс-секретарь мэрии Анатолий Карманов.
«С директором трудовые отношения прекращены, рекомендовано провести мероприятия по устранению выявленных недостатков», - сказал он.
Денис Мардарьев возглавлял этот МУП около 10 лет.
Напомним, ранее прокуратура внесла представление из-за нарушений в «Золушке» главе горадминистрации Александру Якобу. Предприятие уличили в многочисленных нарушениях санитарных норм и в махинациях с госзакупками. Прокуратура проверяла МУП после массовых отравлений в нескольких школах города.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским