[18+]
14 июня 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова работает в Екатеринбурге

Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сегодня работает в Екатеринбурге. Она примет участие в конференции «Конституционные права и свободы человека и гражданина: проблемы регулирования и защиты».
Мероприятие приурочено к 100-летию принятия Конституции РСФСР и 25-летию принятия Конституции РФ.
Участие в работе конференции также примут первый заместитель губернатора региона Алексей Орлов, председатель регионального Законодательного собрания Людмила Бабушкина, представители органов государственной власти, институтов гражданского общества, образовательных организаций, уполномоченные по правам человека в субъектах УрФО.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами