[18+]
14 июня 2018 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург сегодня приедут два поезда с болельщиками

© Фото из открытых источников
Сегодня из Москвы в уральскую столицу приедут два дополнительных поезда с болельщиками, сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Всего между 11 городами, организующими матчи, для перевозки болельщиков по 31 маршруту в бесплатных поездах будет задействовано 75 составов. На Свердловской железной дороге для этого с 14 по 28 июня будет введено дополнительно 74 рейса пригородных поездов на пяти направлениях. В их числе 46 рейсов на «Ласточках» между екатеринбургским вокзалом и аэропортом Кольцово. Они уже начали курсировать по маршруту.
Двадцать восемь дополнительных рейсов будет введено по вечерам в дни проведения игр по маршрутам Екатеринбург – Каменск-Уральский, Екатеринбург – Камышлов, Екатеринбург – Кушва, Екатеринбург – Шаля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы