[18+]
16 июня 2018 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Болельщики не досчитались на «Екатеринбург-Арене» почти 200 мест

© Фото из открытых источников
Житель Нижнего Тагила Евгений Стругов с трудом попал на матч Египет — Уругвай, имея на руках билет. Об этом болельщик написал на своей странице во «ВКонтакте».
По его словам, он приобрел входной билет на игру в ТЦ «Пассаж». Но на входе Стругова обвинили в подделке документа. Выяснилось, что места, указанного в билете, не существует. Полиция все же пропустила болельщика, сверив все его документы.
Евгений Стругов добавил, что, по его информации, на «Екатеринбург-Арене» по факту не существуют 192 места из тех, которые распродавала FIFA.
Отметим, что схожие проблемы испытывали болельщики в других городах. В московских «Лужниках» зритель смотрел первую половину матча стоя из-за отсутствия кресла.
Фото: Facebook.com Дмитрий Полянин
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плиткиСвердловский губернатор назвал сроки запуска беспилотных трамваевЭлектронные дневники свердловских школьников начнут работать через мобильное приложениеВ Свердловской области объявили беспилотную опасностьЗавод в Свердловской области приостановил работу