[18+]
18 июня 2018 в 09:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Клуб настольного тенниса УГМК завоевал серебро на чемпионате России

© Фото из открытых источников
Клуб настольного тенниса УГМК стал серебряным призером чемпионата России среди мужских команд Премьер-лиги, который проходил в Оренбурге.
Золото взял местный «Факел Газпрома», который, несмотря на поражение в завершающем матче от подопечных Татьяны Кутергиной 2:3, стал победителем. Все дело в предыдущей победе над верхнепышминской командой, когда оренбуржцы победили с сухим счетом 3:0.
В минувшее воскресенье в решающем поединке Андрей Гачина, Григорий Власов и Махару Йошимура боролись с «Факелом Газпрома», и в каждой из пяти встреч спортсмены просто выцарапывали каждое очко и в итоге победили – 3:2. Однако здесь и аукнулось то роковое поражение. В итоге команда из Оренбурга становится чемпионом, а УГМК – серебряным призером. Пока лидеры выясняли, кто на сегодня сильней, теннисисты еще одной верхнепышминской дружины «УГМК-Элем» обыграли «Связист» - 3:0, но в итоговой таблице остались лишь на шестом месте.
Фото: Пресс-служба настольного тенниса УГМК
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов