[18+]
21 июня 2018 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев ждут по-настоящему теплые выходные

© Фото из открытых источников
Ближайший уик-энд принесет в Екатеринбург по-настоящему летнюю погоду. Уральский гидрометцентр прогнозирует теплые выходные.
В пятницу, 22 июня, в уральской столице ночью температура составит +9, +11 градусов, днем воздух прогреется до +17,+19 градусов. Возможен небольшой дождь.
Суббота и воскресенье также порадуют горожан. Ночью ожидается +13, +15 градусов, а днем +23, +26. В темное время суток синоптики обещают небольшой дождь.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге