[18+]
27 июня 2018 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в фан-зоне Екатеринбурга выступит «Дискотека авария»

© Фото из открытых источников
Сегодня, в день матча Мексика – Швеция, в фан-зоне в ЦПКиО выступит популярная группа «Дискотека авария», сообщает департамент информационной политики свердловского губернатора.
Игра стартует 27 июня в 19:00 на стадионе «Екатеринбург-Арена», фан-зона начнет работать в 17:00. Там гостей будет встречать волк Забивака – официальный символ Чемпионата мира по футболу в России.
Напомним, что встреча сборных Мексики и Швеции станет последним матчем в рамках ЧМ-2018 из тех, что планировались в уральской столице.
После матча сначала выступит екатеринбургский кавер-бэнд «Каникулы», «Дискотека авария» выйдет на сцену в 20:45. В 23:00 в фан-зоне начнется трансляция матча Сербия – Бразилия.
Напомним, что вход в фан-зону в ЦПКиО им. Маяковского свободный – без билетов и FAN ID.
Фото: vk.com Дискотека Авария
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты